Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Квартира студия


Квартира студия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Моя знакомая советует смотреть только квартиры в новостройках, говорят мол это лучший вариант, чем брать в каком-то панельном или монолитном доме квартиру с непонятным ремонтом на вторичке. И проблем с документами не будет, и выбираем сами отделку. Мы вот и стали такие варианты просматривать, а что вы скажите нам?

0

2

От части она права, действительно сейчасвторичный рынок не самый лучший вариант, особенно если застройщики предлагают хорошие варианты рассрочки, либо акции на покупку квартиры.

0

3

Квартира в новострое - это отличный вариант, но квартира-студия - не самый удачный выбор для семьи, потому что у Вас просто не будет места, где можно уединиться от домочадцев. Лучше всего сделать классический ремонт, купить фирменные белорусские двери со склада https://dveribelorussii.ru/catalog/dver … so-sklada/ и наслаждаться звуками ремонтов соседей :)
https://dveribelorussii.ru/upload/resize_cache/iblock/dd8/262_310_1/dd8caeb192c84ad8b9a48dabd22bbe63.jpg

0

4

Вот, вот мы как раз на такую акцию попали еще летом от застройщика КСК, и довольно приобрели выгодно квартиру. Все квартиры студии хорошей планировки, с отделкой. Чтобы все детально узнать вам следуют обратитьсяв отдел продаж. Для жизни Колтуши неплохой район, хоть и не в городе, но что такое в наше время 7 км, если есть автомобиль, но если нет ходит хорошо общественный транспорт.http://www.ksk21.ru/квартиры-студии

0

5

Заинтересовали нас квартиры второй очереди в ЖК Центральном от застройщика КСК, и мы остановились на этом комплексе, выделив его среди других. Посмотрели по первой очереди, результат у КСК не плохой, не было глобальных задержек. Еще и с районом повезло хорошая транспортная доступность и инфраструктура. На квартиры студии и акции есть всегда http://www.ksk21.ru/квартиры-студии.

0

6

Мы решили рассмотреть готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной компании и, если нам понравиться вариант, приобрести в ЖК Центральном. Такие квартиры уже полностью готовы, выполнена отделка, установлена вся сантехника, и все необходимое для того, чтобы сразу жить. Район Колтуши уже пригоден для комфортной жизни, да и бюджетные есть варианты квартиры студии http://www.ksk21.ru/квартиры-студии.

0

7

Здравствуйте, обычно в таких квартирах мало места, сложно обустроить. Могу отметить что часто в ванной комнате ставят душевые кабины или душевые уголки https://www.sanitek.com.ua/shop/santehn … vye-ugolki

0

8

Мы сейчас в Питере будем сантехнику менять. Подскажите где купить можно?

0

9

Я для себя покупала сантехнику в магазине https://www.santechnika-spb.ru/ делали ремонт в ванной покупали там смеситель и бойлер. Качество очень понравилось и доставка быстрая)

0

10

Я полностью поддерживаю вашу знакомую. Мое мнение точно такое же. Именно поэтому я себе и приобрела квартиру вот у этого застройщика - https://realtspb.ru/. Наверняка, уже слышали о нем. Репутация у этой фирмы просто безукоризненная. А ЖК Жемчужная гавань, где я приобрела квартиру, еще и недалеко от моей работы расположен. Когда перееду, буду пешком ходить.

0

11

Я люблю опенспейс, поэтому квартира студия идеальный вариант для меня.

0

12

В этих студиях все вещи едой пропахнут и никакая вытяжка не спасёт

0

13

Может ваша подруга и права, только не забывайте о том, что сдачу дома можно не один год ждать, а  во  вторичку  вы сразу переедите.

0

14

Мы решили рассмотреть готовые квартиры в сданных домах

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Квартира студия