Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Аренда спецтехники


Аренда спецтехники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно взять в аренду спецтехники в Москве?

0

2

Обратитесь в электромонтажную компанию «Энергогарант»   наша строительная  фирма уже неоднократно брала в аренду спецтехнику https://www.energo-mo.ru/uslugi/arenda-spetstehniki  для строительных работ: автокран, автомобиль бортовой с краном- манипулятором и экскаватор-погрузчик. У них адекватные цены, техника отличная. Рекомендую..

0

3

Вика написал(а):

Подскажите, где можно взять в аренду спецтехники в Москве?

Я брал в аренду на несколько дней в СпецРенталз-Ассенизаторы, у них мне нравится арендовать, режим работы круглосуточный, всегда доброжелательность и грамотность проведения переговоров с клиентом! Не навязываю, просто предлагаю их услуги! Офис компании находится в Москве, Варшавское шоссе, 17с1, телефон +7 (499) 703-44-06

0

4

Мы недавно для нашей стройки тоже брали в аренду спецтехнику. Нам повезло взять в аренду автокран в Санкт-Петербурге у ребят из http://spb-sputnik.ru/avtomobilnie_pere … ye-raboty/ Цены на аренду адекватные, договор они оформляют быстро.

0

5

Мы купили спецтехнику в прошлом году. Не знаю, насколько это выгоднее, но руководство кажется довольно. Вот этой фирмы https://spectehcentr.com/ специалисты если что нам диагностику и ремонт всей техники осуществляют. Удобно, что у них и запчасти приобрести можно. Да и на территорию заказчика специалисты сами выезжают. В общем сервис отличный у них.

0

6

В МСК сотрудничали с компаний https://zemlyanie-raboti.moscow/ показались ответственными, могу рекомендовать

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Аренда спецтехники