Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Комплекс услуг по профессиональной санитарной обработке


Комплекс услуг по профессиональной санитарной обработке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллектив из компании Sanprofil оказывает услуги по дезинфекции любых объектов, утилизации сорняков, избавлении от всяческих вредителей ( насекомых и грызунов ). Ребята работают на результат, а потому им заслужили доверие многих частных клиентов и юридических лиц. В ходе своей работы специалисты используют проверенные технологии и эффективные современные препараты и оборудования. На сайте компании https://sanprofil.ru/web-development/ob … ransporta/ можно увидеть, отзывы от довольных клиентов. А цены на услуги более чем адекватны!

0

2

Уничтожение жуков короедов – непростая задача. Выделяют более 10 методик борьбы с этими паразитами. Например, газация, специальные инъекции и др. Но многие из существующих способов уничтожения короеда небезопасны и не применяются в постройках, к которым имеют активный доступ люди. И уж тем более эти методы не подойдут для обработки дерева от короеда в доме. Вот эта  компания https://firma-zarya.ru/pages/unichtozhenie-koroedov применяет исключительно безопасные средства, не представляющие угрозы для здоровья людей.

0

3

Я помню как мы долго боролись с мышами в офисе.  Тогда помню купили отпугиватель грызунов Ястреб 300 https://yastreb-tm.ru/. Мыши быстро убежали после него.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Комплекс услуг по профессиональной санитарной обработке