Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Магазин строительных материалов в Москве


Магазин строительных материалов в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году занималась ремонтом дачи. После прогулки по 10 или даже более строй магазинов мне все-таки удалось найти отличный магазин строительных материалов в Москве https://masterovoy.su. Очень большой выбор материалов от лучших производителей и самое главное, на мой взгляд, это то, что цены в магазине не кусаются. Что касается доставки из магазина по Москве и за 10 км МКАД всего 2000 руб. Можно сказать, что совсем не много!

0

2

Да я и сама недавно ремонт только закончила, хоть на отделочных материалах сэкономить смогла. Нашла интернет-магазин https://gprofil.ru/ У них самые низкие цены на отделочные материалы. Заказывала у них плинтуса и пороги, качество просто отличное, доставили заказ быстро.

0

3

Если Вам нужна будет электротехническая продукция, то советую посмотреть ее на сайте промышленного маркетплейса Getenergo , например, на  данном разделе каталога https://getenergo.ru/catalog/elektromon … roprovodki   представлены пластиковые трубы для электропроводки. Предназначены для защиты кабеля от повреждений механического характера. Основным преимуществом пластика является устойчивость к коррозии, что позволяет использовать трубы для открытой и скрытой проводки.

0

4

Если нужны нерудные материалы, то вот здесь советую заказывать https://stroysnb.ru. Там недорого стоят и качественные очень. Муж там по работе заказывает. Так как занимается строительством, нерудные материалы часто бывают нужны. Он очень доволен этим поставщиком.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Магазин строительных материалов в Москве