Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Накрутка


Накрутка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток, помогите найти хороший способ развития канала,

0

2

Привет, способов для развития канала вогон и маленькая тележечка, начиная от дорогущей рекламы и заканчивая достаточно дешевой для этой сфера накруткой.накрутка, позволяет быть уверенным в том за что ты платишь свои кровные бабосики, потому что при рекламе человек не может сказать сколько на тебя подпишется людей, а при накрутке всё предельно ясно.

0

3

Главное что бы потом не забанили .

0

4

Сейчас, кстати, многие интересуются, https://liqmart.com/reposty-youtube/ как добавить в избранное Ютуб, как увеличить просмотры в инстаграме, получить больше подписчиков в телеграме. Я бы всем советовал пользоваться их услугами, они отлично знают свое дело и с радостью вам помогут.

0

5

спасибо за хороший совет

0

6

Про правильный подбор метаданных говорят много. Способов подбора семантики тоже несколько.
Сперва нужно определиться с названием ролика. Для этого вбивайте в поиске YouTube ключевое слово — например, «велосипед». YouTube сам начинает подсказывать наиболее частотные запросы, связанные с ним.

0

7

накрутки не помогают!

0

8

А за накрутки ютуб не наказывает?

0

9

Привет всем! Я тоже сейчас активно занимаюсь развитием своего канала на ютуб, пользуюсь для накрутки просмотров и зрителей этим piar4you сайтом. Уже много каких порталов перепробовала, но везде или какие-то боты, или вообще результат не очень радовал, а с этим сервисом всё на много проще и результат эффективнее круто ещё, что там есть сразу немало готовых тарифов, так что достаточно просто выбрать тот, который вам больше всего подходит по условиям. Результат отличный!

0

10

эти вопросы сейчас очень многих интересуют

0

11

Надо просто хороший контент давать - тогда и накручивать не надо будет ничего. Почитайте на досуге как сделать видео уникальным здесь и Вы увидите, что все на самом деле не так уж и сложно.

0


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Накрутка