Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Нужен совет

Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько лет развиваю собственный бизнес. Имею небольшую пекарню. Дела идут довольно хорошо, поэтому подумываю об открытии целой сети. Пока у меня была одна пекарня, то сырье было рационально закупать. Но теперь я задумался, может стоит самостоятельными силами выращивать пшеницу на муку?

0

2

Развитие сети требует немалых финансовых и физических затрат. Поэтому нерационально сразу менять стратегию и двигаться в этом направлении. Стоит изначально сеть раскрутить, наработать клиентов, а уже потом думать о том, как быть с сырьем

0

3

Для выпечки качественного хлеба стоит использовать только зерно наивысшего качества. Можно купить для высадки семена яровой пшеницы, но сортов существует великое множество. Поэтому без консультации специалиста по выбору оптимального сорта Вам не обойтись. Здесь можно глянуть примерную стоимость на различные сорта http://moskorma.ru/semena/zernovye/pshenitsa-yarovaya/

0

4

Думаю Вам стоит определиться с конкретным сортом пшеницы, оценить ее в деле. Потом удостовериться в плодородности участка для высадки, и только потом закупать большой объем семян

0

Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Нужен совет