Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Не растет газон.


Не растет газон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, в прошлом году на даче в Санкт-Петербурге посадила газон по всему участку, а он за месяц вырос всего на 1-2 сантиметра, хотя обещали, что за 2 недели вырастет минимум на 10. Я вот думаю, это я его неправильно посадила или у меня земля плохая? В общем, подскажите что делать, а то в этом году хочу красивый газон.

0

2

А вы не думали, что это просто плохого качества газон. Или если осталась упаковка, прочитайте, может он и не должен вырастать так сильно, а продавец вас просто обманул.

0

3

В прошлом году лето в Санкт-Петербурге было очень сухим, не удивительно, что он у вас не вырос. Просто если нет дождей, то семена нужно поливать самому через день. Попробуйте в этом году в конце мая, посадить снова, но поливать его.

0

4

Скорее всего, это у вас плохая почва, вот газон и не прижился. Но, возможно и такое, что просто было холодно, и он замерз. Для начала, можете попробовать купить удобрение для газона http://mosagrogroup.com/p387366469-udob … onnoe.html. Если и оно не поможет, то тогда придется вызвать профессиональных садовников, и пусть они сами занимаются вашим участком.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Не растет газон.