Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Ищу поставщика юбок оптом


Ищу поставщика юбок оптом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста где можно найти недорогого поставщика женских юбок оптом. Заранее благодарю.

0

2

Очень рекомендую обратить внимание на Модну Справу http://modnasprava.ru/catalog/yubki/. У них не только юбки представлены, но и платья, рубашки, туники, в общем полный ассортимент женской одежды оптом. Удобно то, что они быстро оформляют доставку, а в наше время это очень важно для любого предпринимателя. Так что с Модной Справой сотрудничать можно смело)

0

3

А мне больше по нраву всевозможные коктейльные платья. Я здесь http://infanta-spb.ru/salon/folder/kokteylnyye-platya нашла просто офигенный выбор! Уже не в первый раз делаю там заказ, всегда остаюсь довольна и качеством, и ценой) так что советую заглянуть)

0

4

Сейчас эти юбки шьют на каждой китайской фабрике. То ли дело купить качественную одежду, такую как ANTONELLI https://cashmere.ru/goods/all-goods/antonelli/ в интернет-магазине Кашемир и Шелк - в такой одежде каждая девушка становится на пару пунктов лучше ;)
https://static.cashmere.ru/images/goods/5e5aba27-24c3-4c4a-ada5-6b02853d062b/a603b2b2-313c-497f-ae17-bebd87b241ad/IMG_0100.jpg_card.jpg

0

5

привет всем вы можете заказать качественную одежду оптом тут  https://www.mircreativa-shop.ru/   , сам у них часто заказываю и очень доволен , доствака своевременная и цены нормальные.

0

6

Вам стоит в интернете поискать поставщика, потому что там на много больше интересных можно найти вариантов. Моя жена для своего магазина именно в интернете все покупает, даже детские костюмы оптом https://www.moda-detku.ru/dlya-detey/detkie-kostumi ей удается найти на порядок дешевле, чем если бы она по каталогам заказывала.

Отредактировано Абхаз (2021-05-27 11:13:09)

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Ищу поставщика юбок оптом