Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Что такое ирригатор и где его купить в СПб


Что такое ирригатор и где его купить в СПб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Была недавно у своего врача-стоматолога, и он мне посоветовал очень крутую вещицу под названием Ирригатор. Многие, наверное, и не знают, что это такое и для чего это нужно. Почитала про них в интернете и выбрала отечественную модель ирригатора Revyline RL 100. Нашла официальный сайт где можно купить https://spb.revyline.ru/irrigatory/ ирригатор в Санкт-Петербурге который прост в использовании но обладает высокой функциональностью при демократичной цене. Получив заказ все проверила и попробовала. Помимо стильного дизайна он надежно крепится ножками-присосками на любой поверхности, а насадки удобно хранить в крышке-пенале. Ирригатор отлично очищает межзубные промежутки и десна. Прибор компактный и удобен в использовании, подходит для семейного пользования.

0

2

Добрый вечер. Могу порекомендовать  стоматологию Подольск  . Мне там сделали отбеливание зубов очень качественно и вернули здоровую улыбку. Не думала, что процедура будет совсем безболезненная и займет всего около получаса. По цене меня все устроило, я довольна полученным результатом!

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Что такое ирригатор и где его купить в СПб