Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Использование земли


Использование земли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня есть площадь земель и я планирую на ней заниматься земле деятельностью. Ранее никогда с этим не имел дела, но думаю, что смогу со временем всему научиться. Долго думая, я решил для начала засеять площадь семенами овсяницы. А купить их планирую здесь Как думаете, смогу ли я потом найти сбыт данному растению или стоит подумать над какой-то другой культурой?

0

2

Я считаю, что для того, чтобы заниматься землей, надо пройти хоть какое-то обучение. Иначе вы не сможете правильно использовать ресурсы земли и не получите полноценную отдачу от нее.

0

3

В принципе предыдущий комментатор прав. Нужны какие-то знания. И еще, не понимаю, зачем сперва сеять культуру, а потом искать сбыт. Как по мне, то я бы делал наоборот.

0

4

Автор, не страдайте ерундой и продайте землю. Или, как минимум, сдайте ее в аренду людям, которые знают, что и как с ней делать. Не стоит заниматься тем, чего никогда не делали.

0

5

желаю удачи вам с вашими планами.

0

6

Здравствуйте, у любой земли есть целевое назначение, если все подходит то можете проводить такую деятельность. Нас вот с партнером интересует аренда земель под сельскохозяйственные нужды, так что изучаем материалы, очень много полезного уже узнали благодаря сайту https://pravoved.online/arenda-zu/zemel … znacheniya

0

7

Странный выбор, если честно

0

8

Если для себя, то разные культуры садите. Если на продажу, то можно и одну, но не овсяницу

0

9

Здравствуйте, если вы решили сами обрабатывать землю то сперва стоит выбрать культуру. К примеру в прошлом году в огробизнесе рентабельным было производство семян подсолнечника https://mizez.com/ru/news/tork-v-agrobz … irobnitstv

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Использование земли