Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Suzuki Vitara


Suzuki Vitara

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил выбрать именно Suzuki Vitara, как по мне соотношение цена-качества как раз именного у данного автомобиля. Что вы скажите, какие у него есть недостатки, если есть, конечно? И, где вы проходите ТО, и ездите на сервис?

0

2

Покупал в Автополе свой сузуки, выбрал именно этот автосалон, так как привлекла цена и наличие необходимой мне комплектации. Менеджер  вежливый, все показал и рассказал, прошел тест-драйв, все понравилось. ТО и сервис в Автополе Сузуки на уровне, все знакомые ездят сюда при надобности http://www.suzuki-autopole.ru.

0

3

Для города подходящая машинка, езжу уже второй год, чтобы о каких-то недостатках говорит, не могу, ездит отлично, мощности хватает.

0

4

В последнее время все больше и больше случаев когда покупателя обманывают недобросовестные автосалоны. В ход идут в основном законные методы, поэтому мошенники не боятся проблем с судами, если что-то случается, то виноват оказывается сам клиент или «случайное недоразумение». Автодилеры завышают цены, сотрудники автосалонов обманывают в стоимости, скрывают дефекты, подсовывают изношенное б/у авто под видом почти нового, могут занижать стоимость авто, которое клиент сдаёт в трейд-ин. На сайте https://кидает-автосалон.рф/ вы сможете почитать отзывы от реальных покупателей, а так же оставить свой отзыв о мошеннических действия в автосалонах России. Рекомендую.

Отредактировано Pavel (2021-10-18 18:35:28)

0

5

Планируете купить себе новое авто? Самый простой и самый надежный способ купить новый автомобиль по самой выгодной цене могу вам посоветовать. Скидки и различные акции сейчас есть у официального дилера КИА. Приезжаете в салон выбранного дилера, а уезжаете на новом автомобиле. Я себе купил Ниссан X-trail https://www.aurore-nissan.ru/models/x-trail-2021 для семьи, теперь ездим с комфортом и большим удовольствием. Покупал кстати в кредит, получилось довольно выгодно.

0

6

Шикарные шлюхи Ярославля. Выбрать девушку для лучшего вечернего развлечения теперь не вопрос: страничка путан Ярославля https://prostitutkiyaroslavlyanice.org/ … grityanki/ окажет вам важную услугу. На ресурсе вы отыщите сотни страниц прекрасных и непринужденных женщин. Каждая из них способствует тому, чтобы внутри гигантского каталога ее профиль выделялся, и будущие потребители выбрали только их, в связи с этим публикуют не только лучшие фотки, но и Поиск и отбор проституток проводится следующим образом: напишите в фильтр рубрики привлекающие вас объемы красотки, описание внешних данных, перечень необходимых услуг, стоимость. Люксовые девушки по вызову Ярославля готовы даровать своим клиентам состояние страсти и совращения. Каталог интимных услуг приятно порадует даже самого искушенного парня. Достаточно выбрать оптимальную анкету и написать, чтобы релакс сложился незабываемо. Не ущемляйте себя в стремлении к разнообразию и новым способам веселья. Люксовые и доступные, неопытные и опытные бляди ждут вашего визита.

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Suzuki Vitara