Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Антисептик


Антисептик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто знает , можно ли использовать для обработки рук в связи с коронавирусом  антисептик на спиртовой основе https://tattoo-shop55.ru/category/kozhnye-antiseptiki/ ? Нашел в продаже в магазине с товарами для тату. Думаю, раз таким пользуются мастера, значит они эффективные. Это так? И не сильно ли будет сушить он кожу рук?

0

2

Можно использовать любой - лишь бы он был. На спиртовой даже лучше.  Только потом ещё что-то и для увлажнения рук используйте если будут сухими, а то это тоже плохо.

0

3

Антисептики разные бывают - и на спирту, и на водной основе. Как раз спиртосодержащие эффективны с борьбе с коронавирусом. Только смотрите, чтоб содержание спирта было не больше - 60-70 процентов.

0

4

Конечно же эффективный раз им пользуются  в тату салонах.  Это же профессиональные средства, так что можете смело такие антисептики использовать для защиты от этого вируса.

0

5

Я думаю, любой сгодиться, а то в моём районе, как только замутилось всё с коронавирусом, первое время его ни в магазинах, ни в аптеках не было.

0

6

Конечно можно

0

7

можно конечно-же

0

8

Можно и самостоятельно изготовить. Спирт, вода и глицерин. Главное содержание спирта не меньше 60%

0

9

мне вот тоже надо

0

10

Антисептик на спиртовой основе слишком сильно сушит кожу, поэтому лучше пользоваться влажными антибактериальными салфетками. И обязательно приобрести жмдкое мыло для мытья рук. И повесить дозаторы в кафе, туалетах, других местах общепита. А диспенсеры для жидкого мыла по ссылке можно закупить оптом и в розницу. Сейчас особенно тщательно нужно следить за гигиеной и чистотой.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Антисептик