Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » ЖК Центральный


ЖК Центральный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ЖК Центральный у застройщика Колтушская Строительная Компания решили купить квартиру, как выяснили для себя перед покупкой, они здесь построены по скандинавской технологии, стены теплые, большие окна и балконы. Также нравится, что в квартире большая кухня, давно как раз о такой мечтала. Ждем теперь, и надеемся, что переноса сдачи сроков не будет.  Как по мне квартиры студии это правильный выбор http://www.ksk21.ru/квартиры-студии.

0

2

Все-таки остановили с мужем свой выбор на ЖК Центральный. В этом выборе перевесила положительная экология здесь. К тому же всю инфраструктуру здесь есть уже довольная неплохая, обещают сделать еще лучше. Транспортная развязка. Бюджетный вариант по-хорошему предложению квартиры студии http://www.ksk21.ru/квартиры-студии.

0

3

Мы тоже квартиру в ЖК Центральным купили. Сейчас на стадии ремонта находимся. В гостиной и спальне ремонт практически готов. Сейчас на кухне предстоит сделать. Уже гарнитур кухонный присматриваем. Склоняемся к варианту вот здесь заказать -  https://vkkuhni.ru/kuhni/material-plastik. Выбор материалов у них шикарный и подход к клиентам отличный. Все сотрудники очень внимательные и профессиональные. В общем первое впечатление о фирме у нас очень благоприятное. Надеюсь, что и с нашим заказом справятся на отлично.

0

4

Мне в таких новостроях не нравятся потолки и стены, такое ощущение, что какие-то советские ещё рабочие их делают. Тогда как в остальном дизайн довольно неплох. Но потолки сразу поменяли на натяжные http://potolok-peter.ru/.
Получилось как-то так)
https://image.ibb.co/nErGCw/2017_11_28_15_18_13.jpg

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » ЖК Центральный