Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Сейчас редко можно что-то стоящее найти посмотреть.

0

32

очень согласен насчет Острых козырько и Облачного атласа - обожаю

0

33

здравствуйте рекомендую к просмотру французский комедийный фильм 2020 года " Ужасные джунгли"  https://kinokong.org/47235-uzhasnye-dzhungli-2020.html  , кто не смотрел смотрите не пожалеете.

https://kinokong.org//uploads/cache/uzhasnye-dzhungli-2020-dc0ed060.jpg

Отредактировано karen54 (2020-08-25 09:27:46)

0

34

Не знаю понравится ли вам либо нет, но мне вот сериал про Еву https://ubivaya-evu-serial.ru/ очень таки взошел. Есть две женщины, одна из них международная убийца, другая ее преследует. Делает это как раз Ева, которая работает в особом отделе по поиску международных убийц маньячек. Борьба начинается между ними ожестаченная, что порой держит тебя в напряжении так сильно, что не отпустит так просто. Смотреть конечно нужно, так всеравно все не описать.

0

35

Нужно посмотреть

0

36

Ничего хорошего в последнее время не смотрел. Веном могу посоветовать, если не смотрели.

0

37

Европейские фильмы как-то вообще не лю...

0

38

Мы с мужем сейчас смотрим сериал Декстер, очень интересный, рекомендую.

0

39

Лично я долго ждала выхода фильма про Соника, что готова была уже смотреть фильм на английском с субтитрами. Нашла здесь https://english-films.club/films/9340-s … -2020.html ресурс, на котором можно смотреть фильмы на английском в хорошем качестве с субтитрами. К тому же, таким способом можно еще и английский язык подучить. Так что возможно, убью двух зайцев сразу)

0

40

Жду когда можно будет посмотреть продолжение секс в большом городе. Ах, да еще сериал Локки хороший!

0

41

Мне нравятся больше всего триллеры, например, экстрасенсы, с меня хватит, гнев хороший фильм, кстати основан на реальных событиях.

0

42

спасибо

0

43

Недавно глянул сериал, называется "Игра в кальмара". Это корейский полу-детектив, полу-триллер. В первом сезоне всего девять серий, так что если понравится, можно посмотреть залпом, за один вечер.

0

44

Из новинок - Гнев человеческий, Мажор, Никто, Черная вдова.

0

45

Мне нравятся триллеры таки как Нечестивые, пустой человек и взаперти.

0

46

Посмотрел новый турецкий ужастик "Заря" https://kinotochka.co/18692-zarya-2021.html. Фильм понравился, рекомендую к просмотру всем любителям ужасов.

0

47

А где саундтреки из фильмов можно скачать?

0

48

Могу поделиться полезным музыкальным порталом mp3iq.net, где можно скачать саундтреки из фильмов, а также песни группы Любэ слушать в отличном качестве. Я постоянно пользуюсь усугами этого ресурса, когда хочу обновить плейлист на своем смартфоне. Медиафайлы быстро скачиваются, никаких переходов "Жми здесь" по триста раз, что загрузить песню, которая понравилась.

0

49

Сижу на Ютубе и рою фильмы. За вечер ни одного нормального. Вначале интрига, но потом сдуваются, фантазии не хватает

0


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Фильмы