Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Вкусные вторые блюда


Вкусные вторые блюда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет! Не могу не поделится ссылкой на сайт, где я обнаружила лучшие рецепты вторых блюд. Не верите? Попробуйте приготовить что-нибудь из их рецептов и убедитесь сами)

0

2

Главное чтобы был формат пошаговых фото рецептов,что наиболее элементарен для восприятия. Просто выполняя все указания пункт за пунктом, можно добиться успеха, приготовив меренговый рулет и остальные блюда, которые раньше казались достаточно непростыми.

0

3

Я буквально вчера баловала своих малых и мужа, сделав по рецепту невероятные https://sila.market/утиные-ножки-конфи.html утиные ножки Конфи "Сила" или вернее сказать, разогрела в духовке (смотрите фото). Хоть это и консервированное мясо, но достаточно вкусно приготовленное и как мне кажется, во французских ресторанах именно так и готовится. В качестве разнообразия, точно стоит попробовать, чтобы не выпекать самой банальную утку с яблоками.

https://i.ibb.co/qd55BFL/2.jpg

0

4

Чтобы получились вкусные мясные блюда нужно всего 3 ингредиента: свежее мясо,  соль и натуральные специи!! Мы покупаем специи на сайте "Лавка Специй"  https://pepperandsalt.kz/specii/  у них отличный ассортимент и специи все только натуральные и свежие. Я там недавно купила: черный и белый перцы, каенский перец, кориандр, карри - все просто невероятно ароматное, рекомендую..

0

5

у меня никогда не получается плов. скорее какая-то рисовая каша

0

6

В плове очень важно вырать хороший рис, правильно его сварить и добавить много специй. Я при варке рис никогда не мешаю, чтобы как вы говорите , не получилось каши . А вообще мне очень нравится плов в мультиварке с курицей .При таком приготовлении он точно будет рассыпчатым и ароматным.

0

7

я вроде бы и готовлю неплохо в целом, но вот блюда из мяса всегда какие-то суховаты получаются

0

8

Все дело в соусах. Именно он дает вкус всему блюду.  Возьмите для примера ту же лазанью или пасту. Это же по сути просто макарны, но добавив соус получается нереально вкусное блюдо. Лично я чаще всего готовлю белые соусы. Они очень классное сочетаются с мясом

0

9

servol написал(а):

у меня никогда не получается плов. скорее какая-то рисовая каша

Я тоже всё никак не могла понять как правильно варить плов, пока подруга не посоветовала мне вот этот сайт http://multivarochka.ru/. Там есть много классных рецептов и рецепт плова там тоже есть. Это вообще сайт о мультиварках, так что он будет очень полезен для тех, кто сейчас выбирает себе помощницу на кухню.

0

10

Привет. Еще ни разу не пробовала. НО очень хочу сделать. Нашла вот здесь https://uksus-hous.ru/kulinariya/sdelat-uksus-iz-yagod как сделать натуральный уксус из ягод. Для меня, если честно, это настоящая находка. Надеюсь, что замороженные ягоды для этого дела тоже подойдут. Потому что  у меня их очень много в своей морозильной камере. Я просто не успею их все израсходовать. А ведь уже совсем скоро лето и будут новые. Так что эти срочно нужно куда-то использовать.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Вкусные вторые блюда