Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Спортивный комплекс для детей


Спортивный комплекс для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили не давно загородный дом. Думаем переезжать в него через месяц, когда начнутся летние каникулы у детей. к тому времени хотелось бы там на заднем дворе установить небольшой спортивный комплекс для детей. Подскажите где такой можно приобрести?

0

2

А почему вы детям решили сделать именно спортивный комплекс? Обычно для них делают детские площадки или что-то  в этом роде. Не я не осуждаю конечно же. Даже наоборот одобряю. Детей надо с малых лет приобщать к спорту и закалять физически. Тем более спортивные площадки детям могут быть и не менее интересными. Особенно если школьного возраста. Посмотрите такое комплексы вот хоть на этом сайте  https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

0

3

И я приверженец того, что надо детям больше заниматься физически. Когда вырастут они могут уже не слушаться и заниматься чем попало, но сейчас все в наших силах. чтобы им помочь стать крепче и может быть они продолжат заниматься спортом и потом.

0

4

Это смотря сколько лет детям. Моим вот 4 - старшему и 3  - младшей. Им сейчас только в песочек играться. Хотя вот наверное к в 7 годам надо будет их уже готовить к школе. Чтобы были уже готовы к физкультуре. Кстати буду иметь ввиду этот сайт на этот случай.

0

5

Можно купить детскую площадку Гулливер 2 здесь http://kupiploshadku.ru . Они пишут на сайте, что детская площадка «Гулливер 2» создана для безопасного и интересного досуга ребят дошкольного и младшего школьного возраста. Просторная и устойчивая конструкция позволит малышам играть и веселиться без риска упасть, споткнуться или засадить занозу. Стоит данная площадка 49 000 рублей

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Спортивный комплекс для детей