Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Светильники для ванной


Светильники для ванной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где заказать светильники для ванной?

0

2

По выгодной цене, отличного качества и красивые модели освещения для ванной рекомендую посмотреть в магазине Брилле. Мы взглянув каталог товаров без покупки не остались. Заказали в этом магазине освещение в ванной лофт https://www.brille.ua/osveshchenie/nazn … stil_loft/ . Тут очень стильные и современные модели, которые украсят ваш интерьер.

0

3

Добрый вечер! Лично  я покупала светодиодные  светильники для всей квартиры после ремонта в интернет-магазине WonderLight https://wonderlight.ru/countries/svetilniki-germaniya/  . Мне очень понравился выбор  в этом магазине и оригинальный дизайн светового оборудования.  Толковые менеджеры, которые хорошо знают свой товар. Менеджер же помог и оформить мне товар, который я получили через 2 дня почтой. Возможно подобрать на любой бюджет как в классическом стиле, так и модерн. Для любителей необычных светильников и люстр - есть дизайнерские.

0

4

В магазине Люстрон выбор светильников разнообразный и весьма обширный https://spb.lu.ru/po_naznacheniyu/vanna … raivaemye/ - советую там поискать интересующие.

0

5

В ванную было самое сложно выбирать светильники.
Дело в том, что вся квартира у нас в стиле лофт и арт и напоминает такую себе квартиру конца 19-го века. И ванную мы покупали чугунную, на ножках. Сама ванная комната просторная - 20 квадратных метров . Ванная стоит по середине комнаты. А сложность состояла в том, какой все же светильник вешать - современный, более защищенный от влаги или же классический.
Нашли подходящие варианты в https://spb.bironirus.ru/ где брали светильники и в прочие комнаты.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Светильники для ванной