Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Нужен проект дома


Нужен проект дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите может есть у кого знакомые проектировщики частных домов? Хочу построить дом с тремя спальнями, а вот кто бы сделал проект за недорого найти не могу.

0

2

И не найдете. Такие проекты дешево априори стоить не могут, потому что они занимают уйму времени. Т.е. будьте готовы отдать проектировщику свою зарплату минимум за три месяца. Или как вариант - можете сами поучиться, почитать информацию и сделать дизайн проект дома с тремя спальнями без привлечения других людей. Вот, читайте: http://spalnya-info.ru/planirovka-spaln … lnyami-249

0

3

А в интернете не пробовали искать проекты подобного дома? У меня родители сейчас строят одноэтажный дом чуть больше 80 квадратов и планировка как раз три спальни и кухня-гостинная. Правда он у них еще только на этапе фундамента. И перед началом строительства они инженерные изыскания в ГЕОМЕР ГРУПП заказывали - https://geomergroup.ru/uslugi/geodezich … aniya.html. Теперь у них есть полное представление о территории и рельефе своего участка. На основании этих данных, насколько я поняла, они и разрешительные документы все смогли получить.

0

4

Сейчас много готовых  решений в интернете

0

5

Сейчас же век интернета, все гораздо проще, заходишь в каталог и выбираешь. Очень много, разных типов и всего чего можно.
Я когда строил дачу, хотел простенький проект, моим везением было найти этот сайт https://catalog-plans.ru/

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Нужен проект дома