Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Ставки на бокс


Ставки на бокс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы понимаете как устроен бокс, советую заглянуть на https://parimatch.kz/ru/teams/boxing/ge … vkin-13180 и там вы сможете увидеть для себя крутую возможность. Не стоит недооценивать Головкина)

0

2

Ищу букмекерскую контору с положительным послужным списком, без темных пятен в истории и с широким функционалом. Случайно никто не знает, где такого найти?

0

3

Я знаком с БК Винлайн https://online-bookmakers.com/ru/bukmek … inline-ru/ достаточно давно, мой личный отзыв - хорошая, надежная контора, которая находится в топе. Всегда стабильно работает, коэффициенты у них высокие, вывод денег быстрый, причем на любую платежную систему. Не маловажно, что техподдержка работает круглосуточно.

0

4

Ставил на бокс раньше, теперь только на футбол ставки делаю.

0

5

Могу предложить заглянуть на страницы полезного портала о беттинге, который мне помог разобраться, что в ставках значит тотал 1 больше https://bookmakersbet.top/chto-znachit- … 25-bolshe/. Общепринятым сокращением тотала на беттиновых ресурсах считается литера «Т» с добавлением «Б» или «М», что значит больше и меньше. Азиатский тотал 1,25 компенсирует половину ставки в матче с одним забитым мячом. Советую на сайте подробнее ознакомиться.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Ставки на бокс