Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Какой пакет для мусора выбрать?


Какой пакет для мусора выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли небольшие пакеты для мусора, чтоб для офисного ведра подходил? Хочу закупить партию мусорных пакетов, а то офис уже открывается. Какие взять-может кто по производителю подскажет?

0

2

А какого размера мусорное ведро у вас? Или у вас корзины? Просто нужно знать именно объём, чтоб для него пакет подобрать. Я редко встречаю пакеты небольшого размера. Мне нужны 5л, так начти не смогла, купила обычные пакеты с ручками для пищевых продуктов и использую)

0

3

Да должны быть такие пакеты в продаже-ассортимент мусорных пакетов очень большой. Просто нужно поискать. Я пользуюсь стандартными на 35 литров. Беру с вот таким дном https://cleania.ru/upload/medialibrary/976/97633dc47ebf8eb467ff1bc50978c9d4.jpg Они мне нравятся больше всего.

0

4

Если у вас мусор будет легкий, то можно и не очень плотные пакеты покупать. Они вам и дешевле обойдутся. Но хорошо бы, чтоб размер подходил идеально для ведра, чтоб край свисал за край -тогда пакет не будет заваливаться в ведро. Какой размер ведра у вас? Можно брать пакеты на 30 л и они будут оптимальным вариантом. Из производителей - хорошее качество у этого производителя.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Какой пакет для мусора выбрать?