Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где купить краску?


Где купить краску?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я решил заняться дачей и сделать второй этаж. Поставил лестницу и теперь нужно ее покрасить. Вот думаю, какой краской лучше это сделать. Что вы можете посоветовать?

0

2

Прошлым летом мы покрасили забор и перила на террасе. Мы использовали обычную универсальную акриловую краску. Не помню, какого производителя. Купили в строительном магазине.

0

3

Да, вот мне как раз и нужна акриловая матовая краска. Но важный момент - она должна быть качественной, долговечной, потому что на лестнице с годами краска слезает, а мне бы хотелось, чтобы она прослужила долго.

0

4

Выбор краски сейчас огромен. Но я бы порекомендовал вам использовать эмаль VGT. У нее хорошие качества. Сам когда-то брал для покраски крыльца, но и для покраски лестницы в доме годится. Главное, выбрать официальный магазин с широким ассортиментом. Вот официальный сайт vgt https://kraskitorg.ru/collection/vgt.

Отредактировано Eugene (2023-01-23 14:05:20)

0

5

Хорошо, спасибо за совет. Я попробую, надеюсь, что она быстро впитывается и ложится ровно. А то сейчас трудно найти хорошую краску, которая не шелушится и не отслаивается с годами.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где купить краску?