Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Какое у вас хобби? Совсем неожиданно для себя, обнаружила что мне нравиться вязать. И не просто нравится, а получается быстро и красиво. Уже навязала дочке милых свитерков. Теперь хочу связать себе кардиган и шапку в тон, с мериносовой пряжи. Только вот где не посмотрю нет в наличии. Подскажите где вы обычно покупаете эту пряжу?

0

2

А я люблю вышивать бисером. Так увлекательно когда получается картина. Я их тогда раздариваю. Маме 2 иконы большие сделала. Она очень довольна - повесила на видном месте -любуется.

0

3

Я обычно вяжу с полушерсти - за такими вещами удобнее ухаживать - они не садятся при стирке, и не теряют свой внешний вид. Да и износостойкость тоже хорошая, к тоже же стоимость пряжи довольно демократичная.

0

4

Мериносовая пряжа - считается самой теплой пряжей, которая есть. Знаете ли вы, что шерсть мериноса, может впитать до 30 % влаги? То есть даже если изделие частично намокнет, оно не будет мокрым и будет сохранять тепло. И еще одна удивительная особенность этой шерсти в том, что она отталкивает грязь - и изделие дольше остается чистым. Подобрать цвет и купить пряжу мериноса, можно здесь https://woolandmania.ru/catalog/yarn/wo … e-jealous/

0

5

Искренне завидую тем, кто умеет шить, вязать, у кого получается заниматься рукоделием. Мне к сожалению это вообще не дано, сколько раз ни пыталась научиться вязать или шить ничего не получалось.

0

6

Я тоже люблю вязать, но проблема в том, что мои изделия не пользуются популярностью среди домашних, вот недавно закончила свитер мужу, а он его не хочет носить, тоже самое с детьми. Хочу переключиться на какое-то другое рукоделие, попробую заняться пэчворком. Нашла даже специальные магазин в интернете где можно приобрести разные товары для творчества, в том числе и нужные ткани https://my-basket.ru/ .

0

7

У меня тоже есть интересное хобби - я делаю развивающие книги для детей двух лет из фетра. Также  из фетра делаю игрушки, этот материал заказываю на Алиэкспресс, может и пряжа там есть? Посмотрите!

0

8

Я тоже недавно начала вязать, как в декрет вышла. Я новичок в этом деле, самоучка, училась по видео с интернета. Вот недавно нашла форум, на котором можно сложиться деньгами в складчину и недорого купить разные курсы по рукоделию, мастер-классы по вязанию, курсы и .д.  Может,  он вам тоже будет интересен?

Отредактировано Саша С. (2019-11-02 15:42:52)

0

9

Какие вы девочки молодцы. Вот у меня жена с рукоделием вообще не дружит.

0

10

Здравствуйте, я могу сказать что мое хобби это общение, почти каждый вечер завожу на бесплатный видеочат http://rt.videochat18.ru выбираю самую развратную красотку и шикарно провожу время. Если кто хочет то тоже можете попробовать, регистрация не нужна

0

11

Обязательно перейдите в этот интернет-магазин https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … ani_optom/ Здесь вы сможете найти шикарные ткани хорошего качества по низким ценам. Сама там постоянно заказываю.

0

12

У меня жена дружит с рукоделием, а еще очень вкусно готовит выпечку. Объедение.

0

13

Я последнее время тоже стала много выпекать разных пирогов, кексов.

0

14

Обожаю шить, это мне приносит огромное удовольствие, а когда есть проверенный сайт с качественными тканями, например, https://star-tex.ru/ в двойне приятней

0

15

Занимаюсь шитьем уже довольно долго и за всю мою “швейную жизнь” заказываю ткани только в этом интернет-магазине https://rf.star-tex.ru/ Если вас интересует большой выбор тканей, то смело посетите сайт интернет-магазина СТАРТЕКС, не пожалеете, также там очень низкие цены, вы можете, кстати, удостовериться в этом сами. И вот скажите, кого не порадует большое количество скидок и просто потрясающее качество? Поэтому могу от всего сердца сказать, что это лучший магазин в своём роде.

Отредактировано Regina Subxangulova (2020-05-29 08:55:15)

0

16

А ещё когда-то давно я много вязала, теперь вот хочу снова начать вязать , но всё как-то времени не хватает.

0

17

из хобби у меня выпечка и рисовать картины по номерам

0

18

Я сейчас только пазлы могу собирать, на все остальное сил не хватает.

0

19

Я бы тоже не отказалась картину по номерам нарисовать.

0

20

Шью постельное белье, вещи и ткань покупаю в проверенном интернет-магазине https://atkani.ru/ качество отличное и быстрая доставка в любой город) Так что посмотрите!

0

21

Мое хобби - шитье. Люблю шить различный текстиль для дома. А так же одежду, игрушки детям. Для этого такини оптом даже заказываю, вот здесь https://flamencotkani.ru/tkani/neopren. Они там отличного качества и недорого стоят.

0

22

Меринос отличного качества и гипоаллергенный

0

23

У меня довольно много хобби. Во первых, я с детства занимался музыкой, и очень любил читать. Это два моих основных хобби. Когда есть время, стараюсь проводить его с пользой для себя. Когда появилась возможность скачать книги epub, и у меня отпала потребность в покупке книг, я ещё больше времени начал уделять этому. Считаю, что ничего лучше этого нет.

0

24

Привет! Я читаю современную литературу, особенно нравиться выбор на сайте https://read2read.net// - там всегда нахожу несколько книг для приятного времяпровождения. Плюс есть рейтинг самых популярных) Так что обязательно посмотрите! Тем более все бесплатно!

0

25

А у меня жена очень петь любит и, скажу честно, у нее это очень хорошо получается. Я ей говорю, чтоб она пошла в школу современого вокального искусства Вероники Яновской https://artvocal.by/, но она пока упирается, не хочет идти. Ну ничего, надеюсь, что смогу ее переубедить.

0

26

Люблю читать в свободное время.

0

27

Я вот тоже свободное время максимально деткам своим уделить хочу, недавно вот приобрела им классный стол для механотерапии, выбрала тут https://prioritet1.com/katalog/stol-dly … -prioritet подходящий, детей такой стол привлек сразу, кстати, с им они мелкую моторику тренируют

0

28

А я периодически выбираю для себя новую тематику и стараюсь ее изучать. Очень познавательно и развивает меня как личность. Не все ведь мы в этом мире знаем. Много интересного и полезного. Мой фаворит в изучении нового это Лурк . Современный ресурс, где есть все и на все возможные темы. Написано авторами на простом и человеческом языке. Мозг легко усваивает. И Не большого объема.

0

29

Моим хобби с недавнего времени стали танцы. Они здорово отвлекают от мрачных мыслей, подтягивают фигуру, раскрепощают. Хожу сюда https://ladies-dance.ru/. Хоть студия и расположена в Москве, но заниматься может любой желающий из любого города, так как есть онлайн-уроки. Записывайтесь - не пожалеете!

0

30

Мне нравится танцевать,  занимаюсь танцами уже год в школе танцев Дэнс фит https://dn-f.ru. мне очень нравится, отличная активность для тела.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Хобби