Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Посоветуйте юриста


Посоветуйте юриста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сосед на меня в суд подал, причём умудрился нанять адвоката, а всё потому, что вдруг решил, что часть моего участка его должна быть, хотя это бред. В общем, тоже надо найти юриста, а то мало ли, вдруг и правда, что откопает сосед и отсудит у меня моё. Прошу только помочь с поиском адвоката, я не знаю сам к кому лучше пойти, но почитаю дельные рекомендации.

0

2

Знаю юриста в Петербурге Владимира Кулькова, этот тот, кому я бы доверил любое дело. Про остальных не скажу, а вот к нему обращался и результативно. Сохранил в закладках его сайт advokatkulkov.ru и рекомендую посмотреть его, там и контакты есть для связи.

0

3

В прошлом году я тоже долго искала адвоката, требовалось разобраться в уголовном деле о подделке документов, которое совершил мой муж. Меня отправили на сайт advokatkulkov.ru и там я узнала про Кулькова Владимира, позвонила и записалась на консультацию. Всё просто оказалось, потом договор подписали, адвокат начал работу, провёл её блестяще, по моему мнению, мужу присудили штраф, ну и с работы уволили ((

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Посоветуйте юриста