Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Опыт применения экструдированного пенополистирола Технониколь


Опыт применения экструдированного пенополистирола Технониколь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Кто-то пробовал использовать экструдированный пенополистирол Технониколь? Хочу узнать ваш опыт и мнение о данном строительном материале. Как он себя ведет в различных условиях? На что обращать внимание при монтаже? Есть ли альтернативы? Делитесь своим опытом, буду благодарен!

0

2

Раз уж заговорили о пенополистироле, хочу поделиться своим опытом использования материалов от Торговой компании БИКРА ссылка на сайт. В частности, я рекомендую обратить внимание на геотекстиль и георешетки для дорожного строительства. Используя продукцию БИКРА, я достиг стабильных результатов в создании дорожных покрытий. Качество геоматериалов и крепежа на высоте. Также, у них широкий ассортимент кровельных материалов и гидроизоляции, что делает выбор максимально удобным для различных проектов.

Буду рад, если мой опыт поможет вам сделать обоснованный выбор при строительстве. Поделитесь своим опытом, может, у кого-то есть интересные альтернативы?

0

3

Ruvim778 написал(а):

Привет, форумчане! Кто-то пробовал использовать экструдированный пенополистирол Технониколь? Хочу узнать ваш опыт и мнение о данном строительном материале. Как он себя ведет в различных условиях? На что обращать внимание при монтаже? Есть ли альтернативы? Делитесь своим опытом, буду благодарен!

Хороший теплоизоляционный материал, помогает сделать дом комфортнее. А если ещё септик поставить, то можно жить круглый год зимой и летом.

0

4

Кстати септик тоже должен быть теплоизолирован, чтобы зимой не замерзал.

0

5

Jamer написал(а):

Кстати септик тоже должен быть теплоизолирован, чтобы зимой не замерзал.

Мы установили септик Евролос Про https://los-market.ru/brands/evrolos-pro/ , с ним таких проблем не было. Зиму пережил нормально, даже сильные морозы. Поэтому по своему опыту могу порекомендовать его поставить. Со своей задачей справляется хорошо.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Опыт применения экструдированного пенополистирола Технониколь