Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Опыт имплантации зубов: поделитесь опытом или задайте вопросы


Опыт имплантации зубов: поделитесь опытом или задайте вопросы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Решил поделиться своим опытом имплантации зубов. Кто-то сталкивался с этой процедурой? Какие сложности возникают после? Мне 30 лет, и долго мучился с проблемой отсутствия зуба. Рассматриваю варианты, но хотелось бы услышать реальные истории успеха или трудностей. Стоит ли бояться боли или каких-то осложнений?

0

2

Привет! Честно говоря, я тоже сталкивался с проблемой отсутствия зуба и прошел имплантацию тут. Могу порекомендовать тебе chudostom.ru - отличное место с доступными ценами в Москве. Обращался в их клинику на Алтуфьево, процедура прошла гладко, и результат меня полностью удовлетворил.

Они предлагают не только качественные услуги, но и удобное расположение клиник. Мне особенно понравилась близость к метро Алтуфьево. Врачи профессионалы, атмосфера в клинике приятная.

0

3

Ищите своего врача, записывайтесь на консультацию в https://aesthetica.ru/uslugi/implantacz … dnih-zubov  Клиника предлагает индивидуальный подход к каждому пациенту, проводит детальную консультацию и разрабатывает индивидуальный план лечения, чтобы достичь наилучших результатов.

0

4

День добрый. Часто требуется стоматология профилактическая https://mygran.ru/o-klinike/uslugi/prof … matologiya, но мне нужно было удалить один зуб. В клинике mygran все сделали быстро и небольно. Клиника предлагает широкий спектр других услуг, таких как лечение кариеса, протезирование, имплантация зубов и многое другое. Я обязательно буду обращаться сюда и в будущем, так как уверена в качестве предоставляемых услуг.

0

5

Не так давно начала курс лечения зубов в клинике «Дентал Бьюти Бутик». Я, как и многие, испытываю некоторое беспокойство перед походом к стоматологу, особенно когда речь идет об имплантации. Но мои опасения развеялись, как только я оказалась там. Выбирала, куда обратиться на установку зубных имплантов в ЦАО и выбор пал на «Дентал Бьюти Бутик». Врачи объяснили всю процедуру, ответили на кучу моих вопросов. Операция прошла на удивление легко и абсолютно безболезненно. Имплантаты, которые мне установили, из титана, а это значит, что они должны прослужить действительно долго. А ещё не пришлось прибегать к препарированию соседних зубов. Смело идите в «Дентал Бьюти Бутик». Всем своим друзьям рекомендую только их!

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Опыт имплантации зубов: поделитесь опытом или задайте вопросы