Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Проблемы с крышей. Помогите советом!


Проблемы с крышей. Помогите советом!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! У меня возникли проблемы с мягкой кровлей. Видимо, наступила пора ее ремонта. Хочу узнать, есть ли у кого-то опыт в этом вопросе? Какие материалы лучше использовать? И как выбрать надежного исполнителя? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с подобной проблемой и решил обратиться в компанию "МосСтройКровля" ремонт мягкой кровли проводят здесь. Они выполнили качественный ремонт мягкой кровли у меня дома. Работают оперативно, соблюдают сроки. Использовались современные материалы, что обеспечивает долгий срок службы кровли. Бесплатный замер помог точно определить объем работ. Работают без выходных, что для меня было важно из-за загруженного графика. Рекомендую обратиться к ним, если нужен качественный и быстрый ремонт кровли в Москве и Московской области.

0

3

А меня интересует аппарат для сварки мембранной кровли. Где такой можно купить сейчас?

0

4

Алина Вовж написал(а):

А меня интересует аппарат для сварки мембранной кровли. Где такой можно купить сейчас?

Я покупал у них в магазине в прошлом году аппарат для сварки мембранной кровли https://adr-tools.ru/catalog/svarka_goryachim_klinom/ и вам рекомендую там брать, тк у них очень хорошего качества представленный в продаже весь инструмент и оборудование. + Мне нравятся их цены, абсолютно комфортные.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Проблемы с крышей. Помогите советом!