Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Выбор автомобиля для такси: вопросы и советы


Выбор автомобиля для такси: вопросы и советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Планирую начать работать в такси и стою перед выбором автомобиля. Что посоветуете учитывать при выборе? Какие марки и модели наиболее надежны и экономичны? Буду благодарен за ваши опытные советы!

0

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на https://taxi.tradetaxi.ru/vakansii/arenda-avto "Трейд-Такси". Занимаюсь этим бизнесом уже давно, и опыт с ними только положительный. Цены от 1650₽ без залогов и депозитов - это, конечно, плюс. Легкое подключение к Яндекс Такси, Ситимобил, Gett за 1 день - для меня было важно не терять времени. А еще скидки: 15% для новичков и 20% для постоянных водителей. Ежедневные выплаты - это удобно, а средняя стоимость заказа в 1000 рублей обеспечивает хороший заработок. Техподдержка круглосуточно помогает решать вопросы. И не забудь про выкуп автомобиля через 3-5 лет - это как долгосрочная инвестиция.

0

3

Выбираем лучший таксопарк Яндекс в Алматы: советы и рекомендации есть по ссылке вот здесь. Начать работать в Казахстане в Яндекс такси легче всего с этой компанией, в чём я сам убедился и могу порекомендовать данный сайт. За начало работы с ними есть множество бонусов, да и при дальнейшей работе они регулярно появляются, плюс транспорт у них вес современный отличного качества.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Выбор автомобиля для такси: вопросы и советы