Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Вопросы о вкладах и депозитах: что выбрать?


Вопросы о вкладах и депозитах: что выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно задумался о том, чтобы открыть вклад или депозит, но в море предложений не могу определиться, что выбрать. Может быть, кто-то уже имеет опыт в этом и может поделиться советом? Что лучше: вклады или депозиты? Какие банки предлагают наиболее выгодные условия?

0

2

Привет! Я тоже недавно сталкивался с этим вопросом. Могу порекомендовать вариант, который мне показался довольно привлекательным. Рассматривал варианты разных банков, и наткнулся на предложение от Банка ДОМ.РФ вклады для физических лиц. Они предлагают вклад под 16,2% годовых на 3 месяца при размещении от 1 млн ₽ без пополнения и частичного снятия с выплатой процентов в конце срока. Это выглядит довольно привлекательно, особенно если учесть дополнительные +0,2% годовых для новых клиентов при пролонгации вклада. Плюс, управление вкладом можно осуществлять онлайн через приложение, что удобно и экономит время. Кроме того, банк занимает достойное место в рейтингах надёжности. В общем, я думаю, что это вариант стоит рассмотреть.

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Вопросы о вкладах и депозитах: что выбрать?