Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где лучше заказать полусухую стяжку пола в Москве?


Где лучше заказать полусухую стяжку пола в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У нас в квартире сейчас ремонт, и перед укладкой плитки нужно сделать стяжку пола. Не могу определиться, где лучше заказать полусухую стяжку. Может, кто-то уже заказывал и может посоветовать какую-то проверенную компанию? Буду признателен за советы!

0

2

Привет! Когда мы делали ремонт в квартире, тоже стал вопрос о стяжке пола. После некоторого поиска и сравнения я решил обратиться в компанию VIP-Styazhka что нового. Они оказались очень профессиональными и оперативно справились с задачей. Плюс к этому, у них есть система "под ключ" - они сами привозят все необходимые материалы и проводят работы с гарантией качества. Мне понравилось, что они работают в Москве и Московской области, так что можно быть уверенным, что и наш район включен в их зону обслуживания. И еще один плюс - бесплатный замер, оплата по факту и гарантия 3 года по договору. Рекомендую обратиться к ним, если хочешь, чтобы работа была выполнена качественно и без лишних хлопот!

0

3

Приветствую! У меня была похожая ситуация при ремонте квартиры. Чтобы справиться с проблемами кафельщиком и подбором мебели, я обратился в компанию "Стройвек". Они предоставили высококвалифицированных специалистов по укладке кафеля и помогли с разработкой дизайна для моей квартиры. Результат превзошел все мои ожидания, и теперь я с уверенностью рекомендую http://stroivek.com всем, кто столкнулся с подобными трудностями.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где лучше заказать полусухую стяжку пола в Москве?