Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Купить квартиру


Купить квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я бы хотел вложить деньги в недвижимость, чтобы не потерять их во время кризиса и в тоже время было место для жизни. Возможно буду её сдавать в аренду, это решу потом. Для начала надо подобрать хорошую квартиру, желательно в Сочки.

0

2

Fattes написал(а):

Я бы хотел вложить деньги в недвижимость, чтобы не потерять их во время кризиса и в тоже время было место для жизни. Возможно буду её сдавать в аренду, это решу потом. Для начала надо подобрать хорошую квартиру, желательно в Сочки.

Какие застройщики там самые популярные?

0

3

Fattes написал(а):

Я бы хотел вложить деньги в недвижимость, чтобы не потерять их во время кризиса и в тоже время было место для жизни. Возможно буду её сдавать в аренду, это решу потом. Для начала надо подобрать хорошую квартиру, желательно в Сочки.

Чтобы надёжно вложить деньги в недвижимость, купите квартиру в престижном жк светский лес в Сочи . Ведь подобная недвижимость со временем будет только расти в цене, поэтому сейчас есть отличная возможность приобрести её. Посмотрите какая инфраструктура там рядом создана, какие планировки квартир. Думаю это поможет вам окончательно принять решение.

0

4

Fattes написал(а):

Я бы хотел вложить деньги в недвижимость, чтобы не потерять их во время кризиса и в тоже время было место для жизни. Возможно буду её сдавать в аренду, это решу потом. Для начала надо подобрать хорошую квартиру, желательно в Сочки.

А может быть вам вообще за границей купить квартиру?

0

5

christinaostina написал(а):

А может быть вам вообще за границей купить квартиру?

Кстати это хорошая идея, приобрести недвижимость за границей. Посмотрите какие варианты предлагаются в Омане https://omanoffplan.com/ru/ . Увидите что значит качественное, роскошное жильё. В него вкладываться точно выгодно будет. Как вам такая идея?

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Купить квартиру