Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Какую компанию выбрать для перевозки грузов по России?


Какую компанию выбрать для перевозки грузов по России?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт с перевозкой грузов по России? Мне нужно отправить партию товаров из Москвы в Владивосток, ищу надежную компанию с опытом и доступными ценами. Может, кто-то что-то посоветует?

0

2

Привет! Я недавно пользовался услугами https://www.plkcargo.ru/ Пулковской Логистической Компании (ПЛК). Они работают уже более 10 лет и специализируются на перевозке грузов как внутри России, так и за рубежом. Что мне понравилось - они берутся за все: от доставки груза до его отправки "от двери до двери". У них филиалы по всей стране, так что груз точно будет доставлен в срок. И еще, у них хорошие цены и отличный сервис. Менеджеры всегда на связи 24/7, так что если возникнут какие-то вопросы или проблемы - всегда можно решить быстро. Могу смело рекомендовать ПЛК для перевозки грузов, особенно на дальние расстояния!

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Какую компанию выбрать для перевозки грузов по России?