Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где купить кровать ребенку?


Где купить кровать ребенку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть хорошие кровати для детей от 3 лет? Сама не заметила, как сынок внезапно вырос из своей кроватки и поэтому сейчас мы в срочном порядке подбираем для него кровать побольше. Ну, конечно же, не хотелось бы покупать лишь бы какую кровать, хочется купить действительно качественную и хорошую кровать, которая будет служить долгие годы.

0

2

Долгие годы вам прослужит кровать из массива дерева, и я бы посоветовал вам покупать сразу большую кровать, на которой спят дети-подростки, а то и оглянуться не успеете, как ребенок у вас еще больше вырастет.

0

3

Ну да, лучше сразу приобретать большую односпальную кровать, так сказать, на вырост, чтобы потом не пришлось снова ее менять, когда малыш еще больше вырастет.

0

4

А я считаю, что главное выбрать такую кровать, чтобы ребенку было в ней удобно и уютно спать, и мне кажется, что ребенок 3 лет еще не такой большой, чтобы спать на подростковой кровати, ему еще требуется кровать с бортиками. Так вот, посмотреть хорошие кровати для детей от 3 лет можно в компании Орматек, выбор там огромный, уверена, вы обязательно что-то выберете. Я, например, недавно купила здесь своей дочке детскую кровать с бортиками Соня http://ormatek.com/catalog/krovati/dets … -ot-3-let/.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где купить кровать ребенку?