Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Карнизы для штор


Карнизы для штор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы недавно поменяли окна в квартире и хотим купить подходящие под них карнизы для штор. Подскажите, пожалуйста, какие карнизы лучше выбрать: электрические или простые? Электрические вообще надежные? И сколько они примерно стоят?

0

2

Что касается надежности, то я думаю, что да, электрические карнизы - это надежная вещь, но при условии, что вы купите хорошие, не абы какие, а качественные и не дешевые электрокарнизы.

0

3

Amir написал(а):

Что касается надежности, то я думаю, что да, электрические карнизы - это надежная вещь, но при условии, что вы купите хорошие, не абы какие, а качественные и не дешевые электрокарнизы.

А сколько примерно стоит действительно хороший электрокарниз? Я просто тоже хочу себе в квартиру приобрести такую штукенцию, чтобы по утрам не приходилось вставать и открывать шторы самостоятельно.

0

4

Хороший электрический карниз, как уже говорилось выше, дешево стоить не может, стоимость их варьируется в пределах 15-25 тысяч рублей, а то и выше. Можете сами посмотреть цены на электрические карнизы, например, в Бау Хофф, здесь и выбор хороший и сами электрокарнизы очень хорошего качества http://www.bau-hoff.ru/catalog/elektrokarnizy/.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Карнизы для штор