Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Где купить траурные венки и цветочные композиции в Москве?


Где купить траурные венки и цветочные композиции в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос: где можно приобрести качественные траурные венки и цветочные композиции в Москве? Нужно что-то надежное и красивое, чтобы выразить свои соболезнования. Может, кто-то подскажет хорошую компанию?

0

2

Привет! Я недавно заказывал траурные композиции в интернет-магазине https://venokshop24.ru/collection/korziny-iz-gvozdik  и остался очень доволен. Они специализируются именно на траурной флористике, так что качество у них на высоте. Флористы работают профессионально, и каждая композиция выглядит идеально. Что меня приятно удивило, так это их клиентский сервис. Они очень внимательно относятся к каждому заказчику, помогают с выбором, а также предоставляют фото и видео отчет о готовом заказе перед доставкой. Доставка тоже на высшем уровне - точно в срок и к месту назначения. Я уверен, что если выберешь этот магазин, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Где купить траурные венки и цветочные композиции в Москве?