Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Нужен автоклав.


Нужен автоклав.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил себе приобрести автоклав, мне он нужен для изготовления разной консервации, нужно чтобы он справлялся с большими объемами, и качественно делал термообработку, так как консервы я готовлю на продажу. Присматриваю сейчас что-то полу промышленное. Что посоветуете выбрать?

0

2

Мне кажется, для вашего случая лучше всего подойдут автоклавы с функцией регулировки давления и температуры. Это позволит вам точно настроить процесс консервации в зависимости от ваших потребностей и требований к продукции.

0

3

Я бы посоветовал изучить отзывы других пользователей и опыт их использования конкретных моделей автоклавов. Это поможет вам понять, насколько надежны и удобны в эксплуатации различные варианты, и выбрать подходящий для ваших нужд.

0

4

Если и покупать автоклав консерватор, то лучше уже на 46 л с эбу, так чтобы хватило на долго. Я себе покупал вот такой https://ipvoloshin.ru/p/736633698-avtok … hdnom-46l/ . Учитывайте также возможность регулировки давления и температуры, это важно для получения качественной продукции. Мне моего хватает на производство сразу двух десятков банок на пол литра, стараюсь не забивать его под верх, так на много эффективнее проходит консервация.

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Нужен автоклав.