Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Где разместить объявление?


Где разместить объявление?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А где сейчас можно в интернете разместить объявление о продаже? На местных площадках я пробовал размещать, но там все платно и получается, так что заплатил, а никто не звонит по моему объявлению. Хочу попробовать продать так чтобы заинтересовались люди и в других городах.

0

2

Может быть, стоит попробовать разместить объявление на более крупных и популярных интернет-площадках, таких как Avito или Юла? Хотя там тоже есть платные услуги, но шансы на то, чтобы ваше объявление было замечено, выше.

0

3

Попробуйте использовать социальные сети для размещения объявления о продаже. В группах в соцсетях часто можно бесплатно разместить объявления о продаже различных товаров и услуг. Это может привлечь больше потенциальных покупателей.

0

4

Если ищите где разместить бесплатное объявление, то вам поможет вот эта доска объявлений https://evenbox.ru/. Все, что мне нужно купить или продать, я делаю на ней. Это удобно и охватывает большую аудиторию. Помимо этого, важно также обратить внимание на качество объявления: четко описать товар или услугу, прикрепить качественные фотографии и указать контактные данные для связи. Кроме того, стоит активно отслеживать и обновлять объявление, чтобы оно не теряло актуальности и было видно большему числу пользователей.

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Где разместить объявление?