Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Какой интернет-магазин посоветуете для покупки строительных материалов


Какой интернет-магазин посоветуете для покупки строительных материалов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужен совет, ребята. Я собираюсь делать ремонт в доме и мне нужно закупить кучу стройматериалов: кровельные и фасадные материалы, а еще минеральную вату. Может кто-то подскажет, где лучше всего заказывать это все онлайн? Чтобы качество было отличным, а цены адекватными.

0

2

Привет! Я недавно делал ремонт у себя на даче и тоже сталкивался с выбором материалов. Посмотрел много разных магазинов, но остановился на dcif.com.ua ОСБ плити для підлоги здесь купил. Это интернет-магазин специализируется на кровельных, фасадных материалах и минеральной вате. Честно говоря, меня порадовал их ассортимент и цены. И самое главное - качество товаров на высоте! Я заказывал у них крышу и утеплитель, всё пришло в отличном состоянии, без повреждений. Так что, если тебе нужно что-то из этого списка, смело обращайся в dcif.com.ua, я думаю, не пожалеешь.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Какой интернет-магазин посоветуете для покупки строительных материалов