Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Нужна уборка в офисе.


Нужна уборка в офисе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня в центре Питера офисное помещение и там мы на днях закончили делать ремонт, очень много строительной пыли, причем везде, где только можно, хотя кабинеты в которых не было ремонта закрывали пленкой. Сколько может стоить вызвать уборщиков для полной очистки  помещения?

0

2

Я бы порекомендовала сначала попробовать сделать уборку самостоятельно. Некоторые компании предлагают услуги по аренде профессионального оборудования для уборки после ремонта, что может сэкономить вам немало денег. Попробуйте поискать такие варианты в вашем городе, это может быть довольно эффективным и бюджетным решением.

0

3

Стоимость уборки офиса, особенно после ремонта, зависит от степени загрязнения. Вам нужно учитывать не только размер помещения, но и количество строительной пыли и мусора. Меня устраивает, как работает вот эта фирма http://problesk.com/service/cleaning-af … or-repair/ . Они предлагают качественные услуги по уборке после строительства или ремонта по доступным ценам. Рекомендую обратиться к ним для начала за консультацией и может оценки стоимости их услуг.

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Нужна уборка в офисе.