Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где можно выгодно продать свой автомобиль в Могилёве?


Где можно выгодно продать свой автомобиль в Могилёве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла срочная ситуация, нужно продать машину в Могилёве. Честно говоря, не знаю, куда обратиться. Может быть, кто-то знает хорошую компанию, которая занимается выкупом автомобилей? Я бы хотел получить за свой авто приличную сумму и не тратить много времени на это. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с подобной ситуацией, и могу порекомендовать тебе одну компанию https://avtomagazin.by/sronchyj-vykup-a … lasti.html  которая занимается срочным выкупом авто в Могилёве и области. Это автомагазин, который предлагает действительно выгодные условия. Я обратился к ним, когда мне срочно понадобилось продать машину, и остался доволен результатом. Они предложили адекватную цену за авто, и сделка прошла быстро и без лишних хлопот. Могу дать контакт, если интересно.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где можно выгодно продать свой автомобиль в Могилёве?