Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где найти интересные рецепты?


Где найти интересные рецепты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот давно увлекся готовкой, и мне уже наскучили стандартные рецепты из интернета. Хочется чего-то нового, необычного, может быть даже с экзотическими ингредиентами! Поделитесь, пожалуйста, ссылками на какие-нибудь сайты с оригинальными и вкусными рецептами. Где можно найти что-то необычное и интересное для приготовления?

0

2

Привет! А я недавно наткнулся на отличный сайт, который точно подойдет для твоих запросов. Это "КУХНЯ РФ" рецепты домашней кухни. Там масса разнообразных рецептов, начиная от классических блюд до современных экспериментов на кухне. И, что самое крутое, у них есть пошаговые видеоинструкции, так что даже новичкам будет легко готовить. Еще есть калькулятор ингредиентов, что помогает рассчитать пропорции для нужного количества порций. Плюс, у них есть советы и рецепты домашних блюд, которые всегда выручают в повседневной жизни. Я сам уже не раз экспериментировал с их рецептами, и они всегда получаются вкусно. Так что смело заходи на "КУХНЮ РФ" и не бойся экспериментировать на кухне!

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где найти интересные рецепты?