Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где купить качественную пряжу для вязания?


Где купить качественную пряжу для вязания?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я недавно начала увлекаться вязанием и ищу место, где можно приобрести качественную пряжу по доступным ценам. Может быть, у кого-то есть опыт покупки в интернет-магазинах? Поделитесь пожалуйста своими рекомендациями!

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать интернет-магазин "Кудель" наборы для вышивания крестом здесь. Я уже несколько раз у них заказывала пряжу, и всегда была довольна качеством и выбором. У них широкий ассортимент разной пряжи: от натуральной до смесовой, и цены приятно удивляют. Они не только предлагают пряжу, но и множество других товаров для рукоделия. Так что, если ты ищешь надежное место для покупки материалов, смело обращайся в "Кудель". А какие еще магазины вас интересуют?

0

3

Приветствую всех. Есть тут ещё кто рукоделием занимается, фигурками животных, куклами? Нашёл отличный интернет магазин, где можно глазки для творчества и клювы прикупить. На этом сайте широкий их ассортимент, так что можно подобрать любые, и приятная цена на них с доставкой по всей России. По-моему, отличный вариант, которым я уверенно могу поделиться для всех, кто рукоделием занимается.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где купить качественную пряжу для вязания?