Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как восстановить волосы?


Как восстановить волосы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня проблема с волосами, они стали какие-то тусклые и безжизненные, наверное я их испортила, потому как часто использую при укладки утюжок для выпрямления волос. Скажите, можно ли какими-то средствами восстановить структуру волос, придать им блеск и красоту. Поможет ли ботокс для волос, сколько примерно длится эффект от процедуры и нужен ли после этой салонной процедуры какой-то особый уход?

0

2

Я думаю, что использование утюжка для выпрямления волос может действительно повредить их структуру . Я тоже столкнулась с этой проблемой и решила попробовать ботокс для волос, эффект был заметен сразу после процедуры, мои волосы стали более гладкими и блестящими, но эффект продержался не долго, примерно около 2 месяцев

0

3

Я начала использовать натуральные маски для восстановления волос, кокосовое масло и авокадо очень хорошо впитываются в волосы, делая их более мягкими и блестящими. Может быть, и вам стоит попробовать натуральные методы в первую очередь? Ботокс для волос вы всегда успеете сделать

0

4

Ботокс для волос это не салонная новинка, но популярность процедура не теряет. Несмотря на такое название ботокс, специалист не делает никаких инъекций , а лишь применяет специальный состав на волосы, этот состав заполняет определенные поврежденные участки и качество волос становится лучше, они становятся более плотными, блестящими и здоровыми. Но чтобы эффект держался дольше рекомендуют использовать после ботокса специальные маски и безсульфатный шампунь, он более мягко и бережно очищает волосы,а маска поможет продлить эффект после процедуры ботокса волос, вот например такая профессиональная маска с гиалуроновой кислотой https://www.wildberries.ru/catalog/1684 … etail.aspx

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как восстановить волосы?