Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Зеркальная мастерская


Зеркальная мастерская

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не могу найти нормальное зеркало в магазинах и мне посоветовали посмотреть в профильной зеркальной мастерской. У нас в городе такой нет, а в интернете куда идти надо?

0

2

Да, в зеркальной мастерской не только больше выбор будет разных моделей зеркал. К примеру вот тут мы покупали себе зеркало в стиле лофт https://spirovdesign.ru/category/zerkala/zerkala-loft/ . Но и самое главное, что в случае чего, всегда есть возможность заказать изготовление зеркала по индивидуальным параметрам.

0

3

Tholen написал(а):

Но и самое главное, что в случае чего, всегда есть возможность заказать изготовление зеркала по индивидуальным параметрам.

Я думаю что автору темы надо с этого и начинать раз уж он не может найти себе зеркало подходящее в магазине. А как по другому поступить прикажете?

0

4

Forcebrew написал(а):

Я думаю что автору темы надо с этого и начинать раз уж он не может найти себе зеркало подходящее в магазине. А как по другому поступить прикажете?

Ну, во-первых, под заказ делать что-то дорого и долго, так что не всегда стоит прибегать к этому. А во вторых я бы потратил немного времени на осмотр каталогов разных магазинов.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Зеркальная мастерская