Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Подготовка к ЕГЭ


Подготовка к ЕГЭ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя подготовка к ЕГЭ по английскому языку в школе "Алгоритм" была незабываемым опытом. Преподаватели, являющиеся экспертами по ЕГЭ, помогли мне не только улучшить знания языка, но и освоить стратегии сдачи экзамена. Индивидуальный подход к каждому ученику и интенсивные занятия в выходные дни дали отличные результаты — я успешно справился с экзаменом и получил высокий балл.

0

2

Моя подготовка к ЕГЭ по английскому языку в школе "Алгоритм" была незабываемым опытом. Преподаватели, являющиеся экспертами по ЕГЭ, помогли мне не только улучшить знания языка, но и освоить стратегии сдачи экзамена. Индивидуальный подход к каждому ученику и интенсивные занятия в выходные дни дали отличные результаты — я успешно справился с экзаменом и получил высокий балл.

интересно хорошо ли там обучают

0

3

Моя подготовка к ЕГЭ по английскому языку в школе "Алгоритм" была незабываемым опытом. Преподаватели, являющиеся экспертами по ЕГЭ, помогли мне не только улучшить знания языка, но и освоить стратегии сдачи экзамена. Индивидуальный подход к каждому ученику и интенсивные занятия в выходные дни дали отличные результаты — я успешно справился с экзаменом и получил высокий балл.

сыну тоже к предстоящей сдачи экзаменов готовиться нужно

0

4

Подготовка к ЕГЭ

Так же добавлю, что для подготовки к ЕГЭ можно так же ГДЗ Enjoy English для 7 класса по английскому автора Биболетова использовать. Это в итоге значительно упростит процесс подготовки. Если не будет получаться сделать какие-то задания, то там можно будет посмотреть их решение.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Подготовка к ЕГЭ