Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Рекомендация транспортной компании для грузовых перевозок


Рекомендация транспортной компании для грузовых перевозок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно отправить несколько грузов по России и за её пределы. Какая транспортная компания предоставляет надежные услуги с хорошей ценой? Может, у кого-то есть опыт с разными компаниями? Поделитесь, пожалуйста!

0

2

Привет! Да, у меня есть отличный опыт с компанией ТК Транзит transitllc.ru. Они занимаются перевозками грузов всех видов по России и по всему миру. Очень удобно работать, потому что у них есть множество видов транспорта: морской, железнодорожный, автомобильный, даже авиационный. Ты можешь выбрать подходящий вариант для своего груза. Их сайт тоже очень информативный, там можно рассчитать стоимость и сроки доставки. А ещё они предлагают мультимодальные перевозки, если у тебя сложные маршруты. Я уже не раз пользовался их услугами и всегда оставался доволен. Могу смело рекомендовать ТК Транзит для твоих грузовых перевозок!

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Рекомендация транспортной компании для грузовых перевозок