Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Строительное оборудование и инструмент


Строительное оборудование и инструмент

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если понадобится строительное оборудование и инструмент, советую обратиться вот сюда https://www.magazinprokata.ru/arenda_vishki_turi/. Там большой выбор всего необходимого и выгодные словия аренды. Мой муж там берет постоянно что-нибудь, так как строительством и ремонтами занимается. Очень доволен.

0

2

А Вы  уже закупили электромонтажную продукцию для строительных работ? Могу посоветовать ссылку на сайт промышленного маркетплейса Getenergo   , там представлен большой выбор разнообразных электротоваров:  кабельная арматура  https://getenergo.ru/catalog/elektromon … a-armatura , приводная техника, электромонтажные изделия, трансформаторы, провода, светильники,электродвигатели, лампы и многое другое. Вся продукция качественная и от разных производителей, цены доступные и доставка по всей стране.

0

3

Тоже планируем покупку в ближайшее время

0

4

Мы в гостиную брали люстру  здесь https://wonderlight.ru/brands/loft_it/ . У них достаточно широкий  ассортимент, можно подобрать под любой интерьер. Мы выбрали люстру  стиле лофт из состаренной бронзы, смотрится отлично, декоративные элементы выглядят изысканно. Люстра сделана из качественных прочных материалов. Есть и по дешевле, и подороже.

0

5

В настоящее время электроинструменты являются важными устройствами, которые применяются во время проведения практически любых ремонтно-строительных работ. Поэтому я сделаю подарок себе на новый год!

0

6

Можно еще купить рециркуляторы по доступной цене, я лично заказывал у них крутые светодиодные светильники, у них товары реально хорошего качества, посмотрите обязательно, думаю, вам будет интересно.

0

7

А не подскажете где запчасти для оборудования можно недорого достать? Я пока только нашел где можно купить подшипники impod.ru, но на этом потребность не ограничена. буду благодарен за наводку на проверенного поставщика.

0

8

Благодарю за своевременную помощь. Обязательно гляну, изучу ваше предложение

0

9

Конечно на электрике не стоит экономить, потому что потом боком выйдет. Заказывал по работе электрооборудование и кабельную продукцию на сайте интернет-магазина «Энергосфера» https://khv.energosf.ru/ потому что уже много лет с ними работаю. Здесь лучшие электротовары высокого качества и от именитых производителей. Здесь все товары можно заказать с доставкой в любой регион. Рекомендую!

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Строительное оборудование и инструмент