Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Обогреватель для аптеки


Обогреватель для аптеки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, чем лучше обогреть помещение аптеки?

0

2

В свой продуктовый магазин мы установили тепловую завесу. Нравится, как она работает: зимой не пропускает холодный воздух, нагревает его, а летом, как вентилятор. Заказывали у производителя Тропик https://tropik-line.ru/catalog/curtains/k3/ - гарантия, все, как положено есть. Шум от работающей завесы направлен вверх, а не на головы людей. Затраты на отопление снизились.

0

3

Важно, чтоб система отопления была как минимум надежной

0

4

мы вот как раз ищем компанию, которая занимается ремонтом инженерных систем

0

5

Могу вам посоветовать фирму, которая работает во всех городах России. Они занимаются и установкой, и обслуживанием, и чисткой. Много функций выполняют и знают все нюансы и проблемы таких систем. Ремонт и обслуживание инженерных систем расписано на их сайте. Также как и другие виды услуг. С детальной информацией и фото работ. Обратитесь к ним за консультацией и они вам подскажут, чем смогут вам помочь.

0

6

Вы знаете, в таком вопросе вам нужно понимать, что вам выгоднее использовать. И что вы можете себе поставить, с учетом вашей электрики. Есть на самом деле несколько решений. Вы зайдите на специализированный сайт  https://al-teh.ru/category/obogrev-otkr … oshchadok/ . Там очень большой и разнообразный ассортимент. Думаю вы увидите решение для себя. И сможете найти то, что вам будет подходить и по бюджету, и по функциональности. Там есть и консультанты, которые могут помочь.

0

7

А мне нужно радиаторы отопления сменить . Какие посоветуете ?

0

8

Мари001 написал(а):

А мне нужно радиаторы отопления сменить . Какие посоветуете ?

Радиаторы можете рассмотреть на покупку, например, в маркетплейсе https://umico.az/categories/132-kombi-radiatorlari . Я сама там в свое время их заказывал . Вообще очень люблю эту торговую площадку, у них при надобности можно найти и купить абсолютно все необходимое . Кстати, они при каждой покупке еще и кешбеки дают .

0

9

Это очень важно заботится о сохранности лекарств и комфорте сотрудников и клиентов.

0

10

Всем привет. Для вас всегда открыт магазин обогревателей https://profobogrev.com/, где вы можете сделать полноценный заказ. Все товары, представленные на витрине интернет-магазина, поставляются напрямую от производителей и дистрибьюторов зарубежных поставщиков. Скоро станет совсем холодно, так что стоит подготовится...

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Обогреватель для аптеки