Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Хочу купить себе хорошие наушники


Хочу купить себе хорошие наушники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня поломались мои наушники для моего мп3 плеера и теперь я не могу слушать музыку так что мне нужно купить себе новые наушники,можете мне подсказать где в Москве можно купить хорошие наушники ?

0

2

Хорошие наушники себе покупал на али экспрессе,zk марка называется,играют просто отлично и стоят совсем не дорого,сами они качественные очень и цена/качество мне понравились.

0

3

Ничего не берите вы в китайских магазинах,качество там очень низкое,если хотите себе как вы спрашивает и говорите хорошие наушники то покупайте в фирменных магазинах.

0

4

Хорошие наушники это конечно же и зависит от производителя,у меня за все время много было различных наушников от различных производителей но я все равно смело могу сказать что больше всего мне понравились биты которые я купил себе в этом магазине http://beats7-shop.ru они и не слишком дорого стоят но играют просто замечательно.

0

5

Я решил старые отремонтировать. Мне их починили там же, где я заказывал ремонт компьютеров на дому: https://inspector-gadget.ru/ . Мне повезло, потому что я знаю много хороших мастеров, которые ответственно относятся к своей работе. Нужно запомнить несколько критериев: быстрая работа, низкие цены и опытные сотрудники. Если в компании, которая занимается ремонтом, есть такие люди, то можно смело к ней обращаться.

0

6

Мне кажется, что сейчас можно без особых проблем купить любые наушники.

0

7

Иногда поломку исправить невозможно или намного проще, да и дешевле приобрести новую вещь. Вы зря так скептически относитесь к вещам, произведённым в Китае. Конечно не всё у них качественное и это факт. Но ведь уже давно есть порядочно компаний, которые дорожат своим именем и выпускают добротные вещи. Можно конечно и на али экспрессе что-то заказать, но товар оттуда идёт долго, где-то около месяца. Да и зачем, если те же наушники можно купить в магазине, в этом, например, который находится значительно ближе? Лично я выбрал бы беспроводные наушники. Они довольно качественные, да и смотрятся хорошо, провода мешать не будут.

0

8

beats нужно брать, но правда, дорогие они

0

9

А в какую ценовую хотите влезть?

0

10

Лучше музон слушать без наушников, для слуха полезнее.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Хочу купить себе хорошие наушники