Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Банкетный зал


Банкетный зал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне нужно будет провести в Москве банкет по работе со своими сотрудниками и партнерами и вот я ищу хороший банкетный зал в Москве,вы вообще мне могли бы посоветовать хороший банкетный зал и где его найти ?

0

2

Смотря сколько людей вы планируете приглашать,от этого нужно уже отталкиваться и смотреть по помещению и выбирать подходящий размер,если много людей будет то и помещение большое надо.

0

3

Если хотите чтобы вам все хорошо организовали то лучше всего уже обратиться в какое нибудь агентство которое вам сможет все сделать и вам тогда не придется вообще волноваться ни о чем.

0

4

На счет банкета могу сказать что если обращаться вам в какое нибудь агентство которое вам сможет его организовать то это будет достаточно дорого стоить так что лучше всего уже самому все сделать,я выбирал банкетный зал на этом сайте http://banket.ru на нем есть очень большой выбор различных залов,выбрать будет вам довольно просто.

0

5

Благодарю за совет!

0

6

К мы отмечали Новый год в этом заведении http://newyearnight.ru . Там очень удобно проводить разного рода мероприятия, а также Просто отдыхать. Посмотрите и вы, возможно и вам это подойдёт.

0

7

Неделю назад была гостем на дне рождения друга в банкетном ресторане Дача. Была приятно удивлена обстановкой и уютом в банкетном зале. Все чисто, красиво и под стать празднику! Все блюда были очень вкусные и подавались во время. Официанты же вежливые и приветливые, любо дорого смотреть. Хорошее местечко, мне понравилось. http://www.restdacha.ru/

0

8

любой закажите

0

9

Мне через пару месяц нужно заказать хороший ресторан, и тоже в Москве. Не могу определиться, выбор то очень большой.

0

10

Ну выбор и правда очень большой есть ресторанов, можно по отзывам посмотреть и выбрать.

0

11

Мы отмечали свадьбу в ресторане Дом Смирнова, что в Москве находится. банкетный зал был на 25 человек https://domsmirnova.com/banketnyie-zaly … -chelovek/ , красивого интерьера. Понравилось обслуживание, оформление стола и обслуживание. Я был во многих метах, но это понравилось больше всего, с тех пор отмечать все торжества собираюсь здесь. Советую хоть раз и вам посетить это заведение.
https://domsmirnova.com/assets/images/na%2020.jpg

0

12

Мы свой банкет оформляли букетами из клубники в Москве, когда был здесь юбилей. Очень необычно и очень красиво...

0

13

У нас в прошлом месяце был банкет, посвященный юбилею нашего шефа - могу сказать, что все прошло действительно на высшем уровне. Банкетный зал Валенсия был арендован, ну и приглашены звезды нашей эстрады. Повеселились - от души, да и кухня безумно порадовала разнообразием)

0

14

Мы вот тоже недавно на работе корпоратив организовывали по случаю юбилея компании и могу сказать, что все прошло просто шикарнейшим образом. Решили не арендовать банкетный зал, а остаться в офисном здании, тем более, что выездной кейтеринг на любые мероприятия в Москве и Подмосковье сейчас возможна и на выезде. Это на порядок удобнее, чем с залом играться.

Отредактировано Абхаз (2021-08-27 14:39:30)

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Банкетный зал