Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Образование подальше отсюда


Образование подальше отсюда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я столько сериалов пересмотрела об учебе за границей что мне теперь вообще не хочется учиться тут, я подумываю упросить родителей дать денег на образование за рубежом, только вот куда сейчас лучше всего ехать?

0

2

Блин, я прямо таки тебе завидую! У большинства родители еле могут позволить себе содержать ребёнка, а не то что оплатить обучение в другой стране, но тебе, видимо сильно повезло или ты родилась под счастливой звездой) Сейчас высшее образование в Великобритании ценится больше всего в Европе, всё таки Британия обычно образец во всём, от воспитания до обучения)

0

3

Ну и валите подальше отсюда со своими британиями и америками!

0

4

У нас тоже можно получить нормальное образование.

0

5

Полностью с вами согласна. В частной школе ILA Aspect детей учат по программе двойного диплома и по окончании учебного заведения они получают и российский, и британский аттестат. К слову, дети, закончившие школы в Великобритании получают точно такой же аттестат. Поэтому, не всегда есть смысл ехать учиться заграницу.

0

6

А как вы накопили деньги на учебу для вашего ребенка за границей? Это же большие деньги!

0

7

Мне помогли рассчитать правильную сумму на накоплении денег на учебу ребенка специалисты этой компании Finmentor https://finmentor.pro/services/children-education/ . Мне составили такой план, чтобы можно было откладывать определенную сумму денег и это было не в напряг, с учетом инфляций и других факторов, влияющих на цену образования.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Образование подальше отсюда